Contáctanos
Escríbenos
Configura de carpa
Elegir idioma
MENU

Contacto

Contáctanos
Llámanos al
Contáctanos
Escríbenos

Departamento de exportación

Nuestro partner en España

nave10

Eduardo Ruiz

tel. +34 663 894 070

e-mail: info@nave10.es

 

 

España + South & West Europe + Worldwide

 

Elżbieta Dunowska
flaga gb flaga fr polska v2

Export Sales Manager
icon 157358 640  +48 504 472 019
mail 2883236 640 ela.dunowska@protan-elmark.pl

Patrycja Smorawińska 
flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 511 626 261
mail 2883236 640 patrycja.smorawinska@protan-elmark.pl

 

Lita Naukhatska 
Flaga Ukrainy flaga gb polska v2

Export Department Assistant
icon 157358 640  +48 511 626 245
mail 2883236 640 lita.naukhatska@protan-elmark.pl

Marta Rozmiarek 
flaga gb flaga fr polska v2 flaga sk

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 453 673 133
mail 2883236 640 marta.rozmiarek@protan-elmark.pl

 

North & East Europe

 

Natalia Tiutiunnyk
flaga gb Flaga Ukrainy polska v2
Export Sales Manager
icon 157358 640  +48 517 391 171
mail 2883236 640 natalia.tiutiunnyk@protan-elmark.pl

Vladyslava Stadnichenko
Flaga Ukrainy flaga gb polska v2
Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 571 209 722
mail 2883236 640 vladyslava.stadnichenko@protan-elmark.pl

 

Central Europe

 

Klaudia Rozmiarek
flaga gb chorwacja czechy flaga sk  polska v2
Export Sales Manager
icon 157358 640  +48 503 978 948
mail 2883236 640 klaudia.rozmiarek@protan-elmark.pl

Natalia Skupniewicz
flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 451 060 396
mail 2883236 640 natalia.skupniewicz@protan-elmark.pl

 

Magdalena Walczak
flaga gb polska v2
Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 507 309 829
mail 2883236 640 magdalena.walczak@protan-elmark.pl

 

 

DACH + Benelux

 

Julia Wieczorek
norway 28453 640 flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 511 626 235
mail 2883236 640 julia.wieczorek@protan-elmark.pl

 

Head of Export Department

 

Marcin Janowski
flaga gb flaga de  polska v2
Export Sales Director
icon 157358 640  +48 660 457 637
mail 2883236 640 marcin.janowski@protan-elmark.pl

Datos de contacto

Protan Elmark Sp. z o.o.

T.
+48 61 81 34 523, +48 61 81 35 348
NIP
777-305-57-80
KRS
0000307900

Capital inicial: PLN 6 670 000
Inscrito en el Registro de Emprendedores del Registro de la Corte Nacional en el Tribunal de Distrito de Poznan

cuenta No.: mBank:
PLN
66 1140 1124 0000 3495 3700 1001
EUR
PL12 1140 1124 0000 3495 3700 1003
GBP
PL55 1140 1124 0000 3495 3700 1005
NOK
PL28 1140 1124 0000 3495 3700 1006
SWIFT
BREXPLPWXXX

Usa el formulario para contactarnos

Consentimiento para el tratamiento de datos personales
Consentimiento para contactar por vía electrónica (e-mail)

Llámanos al

+34 91 643 95 73

Datos de contacto

Nuestro partner en España

nave10

Eduardo Ruiz

tel. +34 91 643 95 73

e-mail: info@nave10.es

O póngase en contacto con nuestro Departamento de Exportación directamente

Elżbieta Dunowska
Jefe de Exportación
Patrycja Smorawińska
Especialista en ventas de exportación
Marta Rozmiarek
Especialista en ventas de exportación
Lita Naukhatska
Asistente de Exportación
Este sitio utiliza cookies con fines estadísticos, analíticos y de marketing, incluida la investigación sobre sus intereses.
Puede especificar las condiciones de almacenamiento y el acceso a las cookies en el navegador. Más